Tuesday, October 20, 2009

Низкие цены солнечных панелей позволят инвесторам выгодно строить электростанции.

Низкие цены солнечных фотоэлектрических панелей борьбы с $ 2 на ватт диапазон позволяют инвесторам построить экономически эффективных, прибыльных солнечных электростанций и установок.

Цены на солнечных фотоэлектрических панелей резко снизилась в последние месяцы. Новости о производит начинает ощущать избыток производства несмотря на рост активности в строительстве солнечных электростанций сделали многие из них снижения цен на модули, которые на коммерческой основе.

Хотя есть слухи и постоянные доклады новости о компаниях, особенно в новейшей фотоэлектрических технологий пытаются бороться с $ 1 за ватт барьер панелей, которые являются коммерчески доступным по-прежнему выше $ 2 за ватт пик. По коммерчески доступным мы подразумеваем покупателя от солнечного энергетического проекта может забрать телефон заказать их с не более чем за месяц до двух месяцев сроков доставки, включая возможные сроки производства свинца для заказов выше пару десятков киловатт (кВт) .

Недавно SolarMaxDirect.com снизила цены на крупных заказов до $ 2,25 за ватт пик.
С 30% федеральных налоговых льгот для США реалистичных проектов стоимостью в проекте панель стоит $ 1,575. Имея в виду налоговый кредит может быть применена ко всем затраты на проект в настоящее время более чем когда-либо инвестиции в солнечной энергии является экономически эффективной.

В дополнение к федеральным налоговым льготам многие штаты предлагают прямые скидки на некоторые виды оборудования до пары доллар на ватт потребляемой мощности, а также многие штаты предлагают специальный корм-в-тарифов (подходит) для электроэнергии, вырабатываемой на солнечных энергетических установок.

No comments: